Сегодня мы отмечаем 9 лет деятельности на службе граждан и по этому случаю у нас есть хорошая новость — мы запускаем новую версию нашего сайта!
На протяжении 9 лет мы рядом с вами. Мы стремимся к тому, чтобы взаимодействие граждан с АГУ было простым, прозрачным и эффективным. Именно поэтому из года в год мы модернизируемся, обновляем информационные системы, переводим предоставляемые услуги в цифровой формат. А чтобы вы могли легко и безопасно ими пользоваться, мы также бесплатно предоставляем один миллион удостоверений личности с записанной на них электронной подписью.
Новый сайт отражает именно эту философию — он разработан с точки зрения пользователя, чтобы представленная на нём информация была более понятной, доступной и удобной.
Что нового:
Интуитивная навигация — находите необходимую информацию за несколько кликов
Современный дизайн, адаптированный для телефона, планшета или компьютера
Более быстрый доступ к наиболее востребованным услугам и формам
Актуальная и чётко структурированная информация без сложных для понимания терминов.
Спасибо, что вы с нами! С днём рождения, АГУ!