Перейти к основному содержанию

График работы Агентства государственных услуг

18.06.2021 13:34

Агентство государственных услуг сообщает, что начиная с 21 июня текущего года, все территориальные подразделения АГУ продолжают свою деятельность согласно графику работы: с 8.00 до 16.30, с понедельника по субботу (с понедельника по пятницу, с понедельника по субботу, со вторника по субботу, подробности по link), а также с обязательным соблюдением норм профилактики и защиты от инфекции COVID-19. Прием граждан будет производиться без перерыва на обед.

Напоминаем, что все услуги в рамках территориальных подразделениях АГУ предоставляются по предварительной записи (за исключением услуг регистрации транспортных средств и услуг регистрации смерти). Напоминаем, что предварительная запись осуществляется, зайдя на официальную страницу Агентства www.asp.gov.md или позвонив в многофункциональные центры, а также в Колл-центр по номеру 14 909. Услуга предварительной записи предоставляется бесплатно и доступна круглосуточно в зависимости от режима работы офиса.

Подробная информация и информационная поддержка предоставляется через  Колл-центр и официальный сайт Агентства. Для получения любой дополнительной информации мы в Вашем распоряжении, в том числе по электронной почте asp@asp.gov.mdpresa@asp.gov.md, а также на странице АГУ на Facebook.

Агентство Государственных Услуг желает Вам здоровья и приятных выходных.